Design by Gaspari Marco
Copyright (C) 2010 MISELIDO All Rights Reserved
Home
Dove siamo
Chi siamo
Contatti
I nostri SERVIZI
Link Utili
I nostri COLLABORATORI
Miselido
Confraternita di Misericordia LIDO DI CAMAIORE
CONTATTI :
PER INFORMAZIONI
INDIRIZZI DI POSTA ELETTRONICA
Email Misericordia :
Email Segreteria :
miselido@miselido.org
segreteria@miselido.org
0584-619111
Seguire poi le indicazioni della voce guida del centralino
Email Segreteria 2 :
segreteria2@miselido.org
Email Amministrazione :
amministrazione@miselido.org
Email Amministrazione 2:
amministrazione2@miselido.org
Email Formazione :
formazione@miselido.org
Email Misesport:
misesport@miselido.org
Email Protezione Civile :
protezionecivile@miselido.org
Email Eventi :
eventi@miselido.org
Email Accoglienza :
accoglienza@miselido.org
Email Agenzia Casa :
agenziacasa@miselido.org
Email Sanitario :
sanitario@miselido.org
Email responsabile
sito internet :
marco.gaspari@geopec.it
POSTA ELETTRONICA
CERTIFICATA
miselido004004.png
Seguici anche :
INFORMATIVA
SULLA PRIVACY
miselido004002.png miselido004001.png
P. IVA 01538200468